Заполнение заявления на областное пособие по рождению ребенка - указание правообладателя

• г. Челябинск

Я заполняю заявление на получение областного пособия по рождению ребенка. В заявлении я указала, что являюсь законным представителем, родителем. Далее нужно заполнять данные на правообладателя, кто им является?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Правообладатель синоним обладатель правом, пособие по рождению ребенка получает мать, соответственно правообладатель это вы.