Банк ВТБ продал мой долг эос, как теперь доказать что срок исковой давности истек, что нужно делать.

• г. Хабаровск

Банк ВТБ продал мой долг эос, как теперь доказать что срок исковой давности истек, что нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Ждите судебный приказ, отменяйте в течение 10 дней с момента получения.

Потом, когда обратятся с иском, заявляйте в суд о применении сроков исковой давности.