Если отнести договор купли продажи автомобиля приставу, который я продала больше года назад, то арест пристав снимет с авто?

• г. Адыгейск

Если отнести договор купли продажи автомобиля приставу, который я продала больше года назад, то арест пристав снимет с авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) По закону пристав обязан снять арест, но на практике могут быть сложности.