Непростой финал - 4 классу выдали много заданий в последний учебный день, в то время как в других школах уже выставили оценки

• г. Чита

Сегодня последний учебный день, а нам задали задания при чем очень много, 4 класс, вчера в других школах уже всем выставили оценки, имеет право сегодня задавать?

Ответы на вопрос (1):

Могут, конечно - если ответы на задания тоже будут проверять в учебный день, судя по тексту, ближайший из них будет осенью.