Скажите. Во сколько крановщик мостовых и козловых кранов По льготной пенсии уходит?

• г. Красноярск

Скажите. Во сколько крановщик мостовых и козловых кранов По льготной пенсии уходит?

Ответы на вопрос (1):

Право на досрочную страховую пенсию по старости предоставляется женщинам по достижении возраста 50 лет, если они проработали в качестве трактористов-машинистов в сельском хозяйстве, других отраслях экономики, а также в качестве машинистов строительных, дорожных и погрузочно-разгрузочных машин не менее 15 лет и имеют страховой стаж не менее 20 лет.