Как написать объявления о потере аттестата?

• г. Якутск

Как написать объявления о потере аттестата?

Ответы на вопрос (3):

Николай, посмотрите любую газету и скопируйте.

Содержание примерно такое: Утерян аттестат на имя …….ФИО № ____ дату выдачи_____ выданный указать каким учебным учреждением. Прошу считать недействительным.

Точные формулировки есть в СМИ.

Николай, добрый день!

1. Сначала объявление в газету: "Утерян диплом на имя Пупкина Петра Петровича, 0123456, выданный Урюпинским колледжем "Химико-биологическим", 28.04.94 г. Просьба вернуть за вознаграждение. "

2. Если не вернут то следующее объявление в газету: " Аттестат о среднем общем образовании №……….от ……….г., выданный (наименование образовательного учреждения, которым выдан аттестат) на имя (ФИО) считать недействительным.

3. Для восстановления аттестата нужно обратиться в учебное заведение, выдавшее документ, и написать заявление для получения дубликата аттестата. Газета с напечатанным объявлением должна быть у вас на руках, когда вы пойдете в школу восстанавливать аттестат.