Работаю в ресторане, на время карантина он закрыт. Сиду в отпуске за свой счёт. Положены ли какие то выплаты в такой ситуации?

• г. Саратов

Работаю в ресторане, на время карантина он закрыт. Сиду в отпуске за свой счёт. Положены ли какие то выплаты в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Работодатель оплатил бы вам этот период по мроту. Но если вы написали заявление об отпуске без содержания, то вам ничего не положено.

Надежда, по указам Президента за Вами должны были сохранить зарплату.

Если вы в отпуске за свой счет, то нет. На то он и отпуск за свой счет.