На какой срок могут посадить в центр временного содержания несовершеннолетних?

• г. Киров

На какой срок могут посадить в центр временного содержания несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (2):

Такого центра нет. Есть изолятор временного содержания для лиц задержанных по подозрению в совершении преступления. Несовершеннолетних задерживают с определенного возраста и за совершение тяжких и особо тяжких преступлений на 48 часов, а затем либо суд, либо иная мера пресечения.

Но там всех на 30 суток отправляют или могут меньше дать?