Жалоба на военнослужащего-шумелю - как правильно подать заявление в часть?

• г. Курск

У нас сосед военнослужащий, регулярно нарушает уровень шума в квартире, выпивает поет песни большими компаниями. Как правильно написать жалобу ему в часть? Часть рядом.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона для проведения проверки. Форма жалобы произвольная, изложите в ней подробно обстоятельств, допущенных военнослужащим нарушений.