Возможная причина ошибки при подаче заявления на выплату на ребенка от 3 до 7 лет через портал.

• г. Ставрополь

Почему при подаче заявления на партале приходит отчёт Ошибка обработки заявления «Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно»

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу техподдержки сайта.

Спросить
Пожаловаться

Вот и обратитесь в службу технической поддержки.

Спросить
Пожаловаться

Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно. Заявление было подано 4.12.2020 Ни отказа, ни выплат.

Как подать жалобу если пришел отказ в назначении и выплате ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно. Спасибо.

Алла Андреевна!

Ваше заявление № 818710340 на услугу Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно в Региональные органы власти социальной защиты населения успешно сформировано 04.06.2020 13:17. что это значит одобрили или нет и когда ждать выплату?

Ваше заявление № 826796711 на услугу Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно в Региональные органы власти социальной защиты населения успешно сформировано 17.06.2020 09:22.

Что это значит выплатят или нет.

Нужно ли при расчете суммы доходов всех членов семьи в месяц, осуществляемом при оформлении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно, учитывать выплаты осуществляемые ребенку как находящемуся под опекой, а так же выплат по потере кормильца?

УТВЕРЖДЕНЫ постановлением Правительства.

Российской Федерации от 31 марта 2020 г. № 384

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно

1. Настоящие основные требования применяются органами государственной власти субъектов Российской Федерации при установлении порядка и условий назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно (далее - ежемесячная выплата), а также при установлении требований к имущественной обеспеченности семей для определения их нуждаемости при назначении ежемесячной выплаты.

2. Ежемесячная выплата осуществляется в размере 50 процентов величины прожиточного минимума для детей, установленной в субъекте

Российской Федерации на II квартал года, предшествующего году обращения за назначением указанной выплаты, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской

Федерации на II квартал года, предшествующего году обращения за назначением указанной выплаты.

3. Право на получение ежемесячной выплаты возникает в случае, если ребенок является гражданином Российской Федерации.

4. Право на получение ежемесячной выплаты имеет один из родителей или иной законный представитель ребенка, являющийся гражданином Российской Федерации и проживающий на территории

Российской Федерации.

5. Ежемесячная выплата осуществляется со дня достижения ребенком возраста 3 лет, но не ранее 1 января 2020 г., до достижения ребенком возраста 8 лет... Здравствуйте подскажите пожалуйста это получается что официальный доход не имеет значения?

Вам отказано в назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно по причине: отсутствие у заявителя права на получение государственной услуги.

Примечание: Данные о регистрации не подтверждены МВД.

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По заявлению на выплаты на ребенка от 3 х до 7 ми пришел отказ.

ОТКАЗАНО – в заявлении не указан размер алиментов на несовершеннолетнего ребенка (детей) за 12 мес. В соответствии с п. 2 ст. 1 Закона Тверской области № 15-ЗО от 10.04.2020 г. «О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно» ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно предоставляется семье в случае, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в Тверской области за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением ежемесячной выплаты. Согласно п.п. «г» п. 21 вышеуказанного Закона алименты учитываются при расчете среднедушевого дохода семьи. Рекомендуем Вам повторно подать заявление, указав в нем сумму алиментов за 12 мес.

На алименты не подавала и нотариально заверенного соглашения на выплату алиментов нет.

Что делать?

Живу в Твери.

Племянница находится у меня под опекой 6 лет, практически с рождения. Подала заявление на пособие для детей от 3 до 7 лет. После 5 месяцев рассмотрения соц защита отказала в пособии с комментарием:

Комментарий ведомства: В связи с тем, что на детей, находящихся под опекой, производится выплата денежных средств на их содержание, они находятся на полном государственном обеспечении. В соответствии со статьей 2 Закона Челябинской области от 09.04.2020 № 126-ЗО «О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно» (далее –Закон) определено, что передача ребенка на полное государственное обеспечение является основанием для отказа в назначении ежемесячной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет. Таким образом, право на назначение ежемесячной денежной выплаты отсутствует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение