Получение детского пособия как одинокой матерью - возможность получения двух выплат

• г. Мурманск

Я с ноября 2019 года получаю детское пособие на ребенка как одинокая мать Подала заявление на пособие с 3 до 7 лет. Отменят ли мне в таком случае предыдущее пособие? Или я буду получать два пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет пособия не взаимоисключаемые. Подавайте заявление на пособие.