Мне отказали в детских пособиях потому что жил площадь привышает 18 км и 7 см куда обратиться.

• г. Ростов-на-Дону

Мне отказали в детских пособиях потому что жил площадь привышает 18 км и 7 см куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Да, собственно говоря, некуда обращаться, поскольку вам отказали правомерно.

Мне отказали в детских пособиях потому что жил площадь привышает на 18 м 2 и и 7 см что делать. И как даказать что я не имею с ним доход.