Можно ли получить сразу две льготы при оформлении пенсии ветерана труда?

• г. Самара

Моя мама когда оформляла пенсию имея корочки ветеран труда оформляя льготы, ей сказали, что оформить можно лишь одну из двух льгот либо инвалидские либо ветеранские, так ли это? На сегодня ее пенсия с инвалидскими вместе составляет 12 тыс.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, маме ВСЁ СОВЕРШЕННО ВЕРНО ОБЪЯСНИЛИ, положена одна льгота из нескольких, ей выгоднее льгота по инвалидности!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.