Выезд с непогашенной судимостью в Украину, вид на постоянное жительство Украина, жена гражданка Украины, жильё в Украине.

• г. Ярославль

Выезд с непогашенной судимостью в Украину, вид на постоянное жительство Украина, жена гражданка Украины, жильё в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Украина не принимает лишь то лицо, которое совершило на территории другого государства действия, которое признано законодательством Украины тяжким или особо тяжким преступлением.

(Пункт 3 части пятой статьи 9 с изменениями, внесенными согласно Закону N 2663-IV (2663-15) от 16.06.2005)