Выезд с непогашенной судимостью в Украину, вид на постоянное жительство Украина, жена гражданка Украины, жильё в Украине.

• г. Ярославль

Выезд с непогашенной судимостью в Украину, вид на постоянное жительство Украина, жена гражданка Украины, жильё в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Украина не принимает лишь то лицо, которое совершило на территории другого государства действия, которое признано законодательством Украины тяжким или особо тяжким преступлением.

(Пункт 3 части пятой статьи 9 с изменениями, внесенными согласно Закону N 2663-IV (2663-15) от 16.06.2005)

Спросить
Пожаловаться

Я имею вид на жительство в России. Гражданство Украина. Как мне второй раз выехать в Украину во время карантина, жена находится в Украине. У нее гражданство Украины.

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Возможен выезд за границу, в Украину с непогашенной судимостью, к своей жене грожданке Украины.

Сколько времени можно находиться на Украине гражданину Украины с разрешением на жительство в РФ. Предыдущий выезд из Украины 16.06.2020. Въезд на Украину 18.12.2020

Я гражданка Эстонии. Въехала в Украину на своем автомобиле. Хочу оформить временный вид на жительство в Украине, поскольку мой муж гражданин Украины. Сколько времени мой автомобиль может пребывать на Украине?

Я гражданка Украины. Въехала в Украину с России на авто дочери, гражданки России, по доверенности с разрешением выезда за границу. Скажите, пожалуйста, сколько дней автомобиль может находиться в Украине, если выезд с Украины в Россию планируется через другую область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка россии. Есть бессрочный вид на жительство в украине. Брак зарегестрирован с гражданином украины. Нужен ли мне загранпаспорт что бы поехать на украину.

Я гражданин РФ получил вид на постоянное жительство в Украине, при выезде с Украины на своем личном авто зарегистрированном в РФ на таможне сказали, что назад при вьезде в Украину авто может находится на территории Украины не более 10 суток затем вновь должен пересеч границу, и, так постоянно. Я собираюсь жить в Украине как поступить с авто?

Моя жена гражданка Украины, имеет вид на жительство РФ, решили подать на гражданство. Потребовали справку о замене фамилии после первого брака на Украине, она сменила фамилию. Где можно эту справку взять. Выезд на Украину затруднителен, в связи с короновирусом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение