Работающий инвалид детства 3 группы может лишиться пенсии по потере кормильца - как избежать потери единственного источника дохода?

• г. Волгоград

Инвалид детства 3 группы, получающий пенсию по потере кормильца, трудоустроившись может потерять пенсионные выплаты, которые являются на данный момент у него единственным источником дохода?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия по потери кормильца не будет выплачиваться.