Как получить кредитные каникулы в мфо, в связи увольнением и понижем доход, если работал не официально!

• г. Красноярск

Как получить кредитные каникулы в мфо, в связи увольнением и понижем доход, если работал не официально!

Ответы на вопрос (2):

Не уверена, что МФО вообще предоставляют кредитные каникулы. Напишите заявление и направьте им.

Если официально вы не работали, скорее всего кредитные каникулы вам не дадут. Можете попробовать обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности в соответствии с базовым стандартом защиты прав и интересов физических лиц-получателей услуг в МФО.