Содержание судебного приказа от 26.02.2020 № 2-77/5/2020 Судебного участка № 5 Арсеньевского судебного района Тульской области

• г. Москва

Судебный приказ от 26.02.2020 № 2-77/5/2020 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 АРСЕНЬЕВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Тульская область как можно узнать содержание этого приказа.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Андрей, если этот судебный приказ вынесен в отношении Вас то обратитесь на вышеуказанный судебный участок с заявлением о выдаче копии судебного приказа, можно обратиться лично, можно послать заказное письмо, буду благодарен за оставленный отзыв.

Лично получить или ознакомится с материалами дела в суде.

Обратитесь к приставу у которого открыто ИП либо в суд.