Содержание судебного приказа от 26.02.2020 № 2-77/5/2020 Судебного участка № 5 Арсеньевского судебного района Тульской области

• г. Москва

Судебный приказ от 26.02.2020 № 2-77/5/2020 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 АРСЕНЬЕВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Тульская область как можно узнать содержание этого приказа.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Андрей, если этот судебный приказ вынесен в отношении Вас то обратитесь на вышеуказанный судебный участок с заявлением о выдаче копии судебного приказа, можно обратиться лично, можно послать заказное письмо, буду благодарен за оставленный отзыв.

Спросить
Пожаловаться

Лично получить или ознакомится с материалами дела в суде.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к приставу у которого открыто ИП либо в суд.

Спросить
Пожаловаться

К возражениям об отмене судебного приказа, нужно прикладывать судебный приказ? Так как все судебные приказы выслала вместе с заявлением об отмене судебных приказов, но не правильно я все в одном документе указала, а надо было по каждому приказу писать.

Я ходил в мировой суд чтобы получить судебный приказ для отмены судебного приказа. Мне выдали заверенную копию судебного приказа, но дату получения мной судебного приказа не указали в судебном приказе. Получится ли у меня отменить судебный приказ если отсутствует дата получения судебного приказа в судебном приказе? Суд вынес данный судебный приказ 2 года назад.

Впервые столкнулась с необходимостью общаться со службой судебных приставов, передав им Судебный приказ о взыскании алиментов с мужа на содержание нашего несовершеннолетнего ребенка.

Судебный приказ принят к исполнению Отделом судебных приставов по Ленинскому муниципальному району Московской области 20 апреля 2010 года. С тех пор прошло два месяца, а копия судебного приказа еще не предана мужу, проживающему по адресу его прописки. Судебные приставы мне каждый раз говорят, что не получили уведомления по почте о вручении ему Судебного приказа о взыскании алиментов.

Подскажите пожалуйста, как и кем можно повлиять на работу судебных приставов?

Я ходил в мировой суд чтобы получить судебный приказ для отмены судебного приказа. Мне выдали заверенную копию судебного приказа, но дату получения мной судебного приказа не указали в судебном приказе. Получится ли у меня отменить судебный приказ если отсутствует дата получения судебного приказа в судебном приказе?

Я сегодня сходил и получил в мировом суде как должник судебный приказ чтобы отменить данный судебный приказ. В судебном приказе не указана дата выдачи мне судебного приказа. Указана только дата выдачи заявителю судебного приказа 25.12.2012 г. Если в судебном приказе не указана дата выдачи приказа, то могу ли я отменить данный судебный приказ?

Летом 2021 года внесен судебный приказ о взыскании алиментов. Узнал о приказе в июне 2022. Подал заявление о восстановлении сроков и отмене суд приказа. Судья назначил судебное заседание по отмене судебного приказа. Разве приказ не отменяется без вызова сторон?

Я сходил и получил как должник заверенную копию судебного приказа чтобы отменить судебный приказ.. Данный судебный приказ вынесен 2 года назад. В судебном приказе не указана дата выдачи мне судебного приказа. Могу ли я в таком случае отменить судебный приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие действия нужно предпринять после отмены судебного приказа? Судебный приказ об отмене отправлен судебному приставу. Через неделю опять на сайте судебных приставов появился долг номер судебного приказа соответствует отмененному приказу.

Вы пишите, что судебный приказ можно обжаловать в течение 10 дней со дня ознакомления с ним. Но о приказе как таковом я узнала только у судебного пристава. Мне не приходили никакие приказы. Как в этом случае подать возражение на исполнение судебного приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение