Выработан "Северный стаж". Имею право выйти на пенсию в 55 лет?

• г. Санкт-Петербург

Выработан "Северный стаж". ПФР назначил возраст выхода на пенсию в 56,5 лет. Имею право выйти на пенсию в 55 лет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, данных в вопросе недостаточно, чтобы ответить на него.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.