Как доказать отсутствие личного имущества при наложении ареста на МФО?

• г. Салехард

У меня такая ситуация, что МФО будут подавать в суд и будет наложен арест на имущество, но я живу у родителей и моего имущества там практически нет, как доказать приставам, что все имущество не мое? За ранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, не придётся ничего доказывать уже по факту того, что это не ваш дом, тем более, если вы не проживаете там постоянно. Да и если нет имущества из категории "предметов роскоши" или дорогих предметов - то ничего изымать не будут.