Как правильно составить заявление о вощоьновлении исполнительного производства по алиментам с расчётов задолженности.

• г. Тула

Как правильно составить заявление о вощоьновлении исполнительного производства по алиментам с расчётов задолженности.

Ответы на вопрос (3):

Что значит восстановление исполнительного производства? Оно прекращено?

Да,я писала заявление на приостоновление исполнительного производства.

Если отпали обстоятельства, из-за которых вы просили приостановить производство, можете написать заявление о возобновлении исполнительного производства и расчете задолженности по алиментам.