Подача в суд на арендаторов - цены и первые шаги при наличии договора и подписей

• г. Москва

Хотел бы подать в суд на арендаторов. Договор со всеми их реквизитами и подписями у меня на руках. Сколько в среднем это может стоить и с чего начать?

Ответы на вопрос (4):

Тарифы в разных городах разные, если это два юр лица то траифы в разы выше чем это аренда квартиры например, потому что суды разные арбитражный и при определённых моментах районный, либо мировой суд. Начать всегда нужно с претензии если это возможно.

ВЫясняйте у адвокатов сайта лично..

Здравствуйте.

Для определения стоимости ведения Вашего дела, необходима более детальная информация. У Вас жилое помещение? Какова сумма задолженности?

Выбираете адвоката по городу Москва в списке и звоните по контактам. У каждого специалиста свои расценки.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.