Администрация колонии №1 в Костроме допускает жестокие избиения больных осужденных, не предоставив помощь сыну в больнице

• г. Кострома

Сын находиться в больнице колонии№1 в Костроме. По телефону попросил о помощи. Администрация пропускает в больницу других осужденных, которые жестоко избивают больных, угрожают смертью.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру.

Добрый день, Александр. Необходимо родственниками обратиться с жалобой в администрацию, прокуратуру, надзирающую за исполнением наказаний. Также обратиться к адвокату по месту отбывания наказания, который смог бы навестить Вашего сына, установить нет ли следов побоев, написать жалобы.