Как вернуть деньги за период дистанционного обучения во время карантина?

• г. Нижний Новгород

В период карантина сына перевели на дистанционное обучение, тогда как договор заключен на дневное обучение, как вернуть часть денег за период карантина.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что никак Вы не сможете вернуть деньги, т.к. это не прихоть учебного заведения, а Указ Президента в связи с пандемией. ВУЗ тут ни при чём, это форс мажорные обстоятельства.