Могу ли я сдать права сразу после постановления суда о лишении?

• г. Москва

Вышло постановление суда о лишении прав, могу я сразу сдавать права не ждать 10 дней для вступления постановления в законную силу?

Ответы на вопрос (3):

Не примут их у Вас, тк. постановление не вступило в силу.

Вы можете сдать права только по закону, а именно ожидать именно постановления и только тогда вы сдадите свои права. И только так. Раньше сдать не получится. Только по постановлению.

Нужно ли постановление суда для сдачи ву.