Родители дали расписку на сопровождение друга в компьютерный клуб - что, если меня заберут в участок?

• г. Барнаул

Можно узнать, я поехал в компьютерный клуб, родители написали расписку на моё сопровождение натсовшеннолетнего друга, могут ли меня забрать в участок.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не находитесь в общественном месте в позднее время, то нет оснований для Вашего задержания.