Какие пособия могут быть доступны матери третьего ребенка, лишенной прав на первого и потерявшей второго?

• г. Екатеринбург

Я на первого ребенка лишена прав, второй умер, а сейчас у меня родился третий ребенок 26 го января 2020 го года. На какие пособия я имею право по мимо тех, что я получаю с работы до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, МК получить у вас нет права.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.