Как оформить пропуск на жену для поездки на дачу, если на одном компьютере два пользователя не работают?

• г. Москва

Еду на дачу с женой. На машину и себя пропуск оформил. Как оформить на жену? На одном компьютере два пользователя не заводятся!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей Александрович.

Поменяйте пользователя. Каждый пользователь должен быть зарегистрирован на сайте самостоятельно. Вашей жене нужно самостоятельно зарегистрироваться на сайте и получить пропуск. В Московской области принято решение отменить цифровые пропуска с 23 мая 2020 года.