Как оформить пропуск на жену для поездки на дачу, если на одном компьютере два пользователя не работают?

• г. Москва

Еду на дачу с женой. На машину и себя пропуск оформил. Как оформить на жену? На одном компьютере два пользователя не заводятся!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей Александрович.

Поменяйте пользователя. Каждый пользователь должен быть зарегистрирован на сайте самостоятельно. Вашей жене нужно самостоятельно зарегистрироваться на сайте и получить пропуск. В Московской области принято решение отменить цифровые пропуска с 23 мая 2020 года.

Спросить
Пожаловаться

Дача в кольчугинском районе, снт Удача, собственник дачи жена, я собственник автотранспорта, у нас оформлены пропуска для проезда из москвы до дачи, могу оформит на себя и машину пропуск по владимирской области, надо ли оформлять такой пропуск жене.

У меня есть пропуск на передвижение по городу на автомобиле. Я утром подвожу жену до работы а са еду дальше на свою работу. А вечером забираю жену с работы. Какой пропуск должна оформить жена? Может нужно указать автомобиль на пропуске? Но у нее нет ВУ для получения такого пропуска.

В браке с женой приобрели: дачу и машину, оформлено всё на жену.

Принято решение о разводе по согласию, жене остаётся машина мне дача.

Как оформить это всё можно до оф.развода?

В 2008 году умерла жена. Дачный участок был оформлен на нее. При разделе имущества я отказался от дачи в пользу дочерей. Дочери не оформили дачу на себя. Сейчас требуется до конца 2017 года произвести межевание дач, в противном случае дача будет отобрана. Как я могу оформить дачу на себя? Дочки согласны на оформление дачи на меня.

На Ваш бесплатный уже 45 минут не могу дозвонится. Мне нужно решить вопрос оформления пропуска на жену по перемещению по Москве со мной на машине. Себе я сделал пропуск а жене не могу через свой компьютер.

Я влоделец своего авто сделал цифровой пропуск на себя. Вопрос как оформить пропуск на супругу чтобы ездить в одной машине. Начали оформлять пропуск супруге, пропуск не выдает так как я супруг уже указал в своем пропуске гос номер на свое авто. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Едем домой с дачу в Москву, на меня и на машину пропуск есть, нужен ли пропуск жене, если едем в одной машине, и если нужен то по какой форме.

Дача и машина куплены в браке. Дача зарегистрирована на жене, а машина на муже. При разводе - муж требует продать дачу. Как может жена оставить за собой дачу, а мужу отдать машину (есть общий ребенок) ? Спасибо.

Оформили с женой брачный договор, так как жена приобрела себе другую квартиру я на неё непретедую по договору. У нас есть старая квартира и б.у машина, машину хочу продать, купить другую и оформить на себя без дележа. Какие варианты.. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение