Потому, что фирма деятельность в 2011 г. не вела и доходов не было.

• г. Киров

Получила письмо уведомление из налоговой не предоставила 2-НДФЛ справку о доходах физических лиц. Потому, что фирма деятельность в 2011 г. не вела и доходов не было. Как написать правильно письмо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязаненость подачи 2-НДФЛ у организации существовала. Подайте Справки под "0".

Все равно получите штраф за несвоевременную подачу.