В квартире никто не живет. Срок счетчика на воду давно закончился. Как убрать оплату за воду?

• г. Калуга

В квартире никто не живет. Срок счетчика на воду давно закончился. Как убрать оплату за воду?

Ответы на вопрос (1):

Надо сделать поверку прибора учета и снова ввести его в эксплуатацию. Далее подавать ежемесячно нулевые показания рибора учета.