Должен ли я делать временную регистрацию при проживании в другом городе, если прописан в собственной жилплощади?

• г. Краснодар

Я прописан в г. Новосибирске в собственной жилплощади, на данный момент проживаю в Краснодаре так же в собственной жилплощади. Выписываться из Новосибирска не хочу. Должен ли я делать временную регистрацию по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Если пребываете до 90 дней - необязательно.

Соответственно, более 90 дней - обязательно.