Хотел узнать а гражданин Киргизии может ли служит в армию по контракту РФ?

• г. Москва

Хотел узнать а гражданин Киргизии может ли служит в армию по контракту РФ?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (последняя редакция) предоставляет право гражданину Киргзии поступить на службу в армию России по контракту.