Выплаты при заключении первого брака военнослужащим по контракту - документы и порядок подачи заявления

• г. Южно-Сахалинск

Положены ли какие либо выплаты военнослужащему по контракту при заключении 1 брака, и если есть какие необходимы документы и куда подавать?

Ответы на вопрос (1):

Ныне действующее законодательство не предусматривает никаких денежных выплат в связи со вступлением военнослужащего в брак.