Куда сообщитьесли у соседа стоит магнит на счетчике.

• г. Москва

Куда сообщитьесли у соседа стоит магнит на счетчике.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите участковому по этому поводу.

Спросить
Пожаловаться

Пришёл контролёр по газовому счетчику поставил свой магнит на счётчик все цыфры пропали на счетчике убрал магнит появились, говорит что уменя внутри стоит магнит вы воруете газ я знаю что уменя его там нет опечатали сказали прийти за штрафом как быть?

Обнаружили магнит на эл. счетчике. Живу в доме, счетчик на столбе на улице. Магнит был оставлен на месте. Машина с проверяющими уехала. Как они должны были оформить факт наличия магнита?

В ходе проверки жэу обнаружены скачки крыльчатки на счетчике горячей воды. На словах проверяющая сказала, что значит ставили магнит. Акт составлен был только на замену счетчика холодной воды (срабатывание антимагнитной пломбы), про счетчик горячей там ни слова (антимагнитную пломбу на него жэу не ставило). Формально сейчас по счетчику горячей воды можно зарегистрировать только нарушение крыльчатки, магнит на счетчике не обнаружен. Может ли жэу доказать в этом случае вмешательство в работу счетчика? И стоит ли без акта пойти и самим сказать о нарушении крыльчатки и выразить собственное желание заменить счетчикина горячую воду? Или таким поступком я признаю вину?

С уважением, Екатерина.

Вчера приходили проверять счётчик на горячую воду из водоканала в итоге увидели магнит на электрической счётчике, составили акт на Эл. Счётчик и сказали ждите штраф, скажите пожалуйста имеют ли они отношение к Эл. Счётчику если они приходили по поводу водяного счётчика?

Мне ТСЖ наложил штраф якобы за несанкционированное вмешательство в работу антимагнитного счетчика воды когда обнаружили на дне раковины в районе счетчика увидели бытовой магнит Я могу доказать что такой счетчик от такого магнита не остнавливается даже при наложении на его корпус такие антимагниные счетчики можно останавливать только специальными магнитами так называемыми ниодимовыми магнитами.

У нас на садоогороде стоит счетчик на воду. В этом месяце нам пришла оплата по счетчику и еще плюсом 4,5 куба. Счетчики стоят не в каждом огороде. Нам ответили что была утечка. Должны ли мы платить по мимо счетчика. Законно ли это.

Скажите пожалуйста пришли контролеры-просто вломились не предъявив удостоверения тк я не пускала сказали что воруем энергию Сказали давайте магнит (Мужлечится магнитами у нас их несколько) нас просто вынунудили отдать магниты Контролер приклал магнит сам к счетчику и сфотографировал и сказал что мы пользуемся магнитами не по назначению - написали акт что был на счетчике магнит-но магнита никакого не было-мы-пенсионеры знали мед назначение Нас просто вынудили подписать бумаги - сказали будете платить штраф что и сколько ничего не оббъяснили Скажите куда нам обратиться пожалуйста Все было при свидетелях-я мой муж и еще один контролер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проверка по электро счётчикам у моего знакомого дома на счётчики обнаружили магнит на электро счётчике который остановил счётчик. Что грозит теперь знакомому? Есть такая статья? Наказание? .

Председатель ДНТ обвиняет меня в воровстве электроэнергии, якобы он нашел у меня на электросчетчике магнит. Никакого магнита я не ставила, счетчик находится на улице на столбе в общем доступе. Уже пожалела, что не купила замок на счетчик как соседи. Думаю, что такими мерами он хочет списать недостачи по общему счетчику. Что мне делать как себя защитить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение