Сотрудники полиции выписали протокол за нарушение самоизоляции на детской площадке - как обжаловать решение в районном суде?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудники полиций, выписали протокол по нарушений самоизаляций (находился на детской площадке по пути в магазин), хочу обжаловать протокол!, не знаю как правьльно написать заявление в районный суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно прислать не заявление, а жалобу. Для её правильного составления, можете обратиться к юристу в личные сообщения.

Здравствуйте.

Протокол Вы обжаловать не можете. Можете обжаловать постановление о привлечении к ответственности.

В суд подаётся жалоба на постановление в течение 10 суток с момента его получения в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

В жалобе указывайте все обстоятельства дела, Ваше несогласие с постановлением и причины несогласия.