Вопрос возмещения стоимости карантина - оплата подготовки ребёнка к школе в условиях COVID-19

• г. Самара

Мы оплатили подготовку ребёнка к школе в январе за 5 мес-январь-май-22500 руб. В январе 2 недели карантин, в феврале-2 недели карантин. С 16 марта карантин до конца мая.

Нам вернули 13530 руб. Скажите пожалуйста, за принудительные дни карантина Мы должны платить или они должны сделать возврат средств? По идее услуга не оказывалась. Из 40 занятий фактически провели - 11.

Ответы на вопрос (1):

Диана, т.к. услуга не была оказана, то вам должны вернуть деньги.