Нахождение в местах лишения свободы является ли уважительной причиной для восстановления сроков обжалования судебного приказа?

• г. Рязань

Нахождение в местах лишения свободы является ли уважительной причиной для восстановления сроков обжалования судебного приказа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, это уважительная причина и является основанием.

Да является, вы объективно не могли его получить по адресу регистрации, а в колонию никто вам его не отправлял я думаю.