Куда обратиться, если директор не выдает расчет после увольнения из магазина «Пятёрочка»?

• г. Тула

Работала неофициально в магазине "Пятёрочка". 20.05 уволилась. Но директор так и не выдает расчет. Постоянно пишет что деньги привезут завтра, потом через неделю и т.д. Куда я могу обратиться, чтоб получить расчет?

Ответы на вопрос (1):

Не надо ждать. Пишите жалобы на сайтах ГИТ и прокуратуры по этому поводу.

С уважением.