Дочь неоднократно обращалась к приставам, Результат нулевой, Что делать?

• г. Альметьевск

Доч неоднократно обращалась кприставам, Результат нулевой, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо написать заявление на имя начальника судебного пристава, о возбуждение уголовного дела по ст.157 УК РФ, (злостное уклонение от уплаты алиментов), так же наложение ареста на его имущество.