Приста́вы и исполнительный лист - история задолженности и неопределенности

• г. Барнаул

Суд был феврале, но до суда приставы приходили по месту прописки при этом ничего не описали-это был старшии пристав. Суд прошел, а испольнительный лист банк походу не подал если приставы не пришли? Или они не приходят, потому что уже были? На сайте ФССп весит мои долг. А еще недавно от этого же банка Альфа Банка по кредитке пришел приказ при этом, который еще был выдан 24 января-я конечно написал бумагу о том чтобы востановили сроки и одновременно возражения чтобы отменить судебный приказ? Мне стоит бояться Пристаов? И еще сеичас слухи что до конца года приставы не трогают должников - это правда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если пропущен срок, нужно восстановить.