Мы состоим в гражданском браке ребёнок записан на мужа фамилию может ли он подать заявление на выплату от 3 до 7 лет.

• г. Москва

Мы состоим в гражданском браке ребёнок записан на мужа фамилию может ли он подать заявление на выплату от 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если он вписан в свидетельство о рождении ребенка, то, конечно, может, как законный представитель.