По закону что будет начальником милиции если он не пустил людей которые в город на обследование едут?

• г. Махачкала

По закону что будет начальником милиции если он не пустил людей которые в город на обследование едут?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо написать жалобу на имя прокурору, на действие начальника полиции.

После проверки, будет его действий, будет принято решение, что и как с ним поступить. Если найдут в его действиях, что-то противоправное, то ему могут объявить выговор и т.д.

Все будет зависит от того, что и как вы распишите в своей жалобе.