По закону что будет начальником милиции если он не пустил людей которые в город на обследование едут?

• г. Махачкала

По закону что будет начальником милиции если он не пустил людей которые в город на обследование едут?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо написать жалобу на имя прокурору, на действие начальника полиции.

После проверки, будет его действий, будет принято решение, что и как с ним поступить. Если найдут в его действиях, что-то противоправное, то ему могут объявить выговор и т.д.

Все будет зависит от того, что и как вы распишите в своей жалобе.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь ехать на обследование в онкологическую клинику в другом городе. Я работаю и сказала об этом врачу. Врач сказала, что больничный на обследование не выдаётся, так как у них есть приказ, запрещающий выдачу больничных на обследование. Объяснила это тем, что люди недобросовестные, вместо обследования отдыхают, а проследить это нельзя. Я хотела бы узнать, должны ли открывать больничный, если я еду на обследование в другой город?

Нас с села не пустили менты в город хоть было справка что я направляюсь на обследование, есть ли у них такое право обратно отправить человека который собирался в город на обследование?

Я являюсь ИП.Имею ли я право привлечь людей для рекламы своих услуг, путем раздачи листовок на улице.? Имеют ли право сотрудники милиции запретить раздачу листовок, если да то на основании какого закона и статьи и если нет то на какие статьи и закон ссылаться если милиция будет запрещать раздачу листовок. Спасибо.

При прохождении диспансера либо другого обследования нам, беременным, выдают справки что мы были на обследовании, с сылкой на 254 статью ТК РФ,что за нами сохраняется средний заработок по месту работы. Мой начальник утверждает что, во-первых, мои справки это филькина грамота, потому что там не указаны часы приема, во-вторых, утверждает что сохраняется зп лишь в те часы которые я нахожусь на обследовании! Так ли это? мне оплачивают весь день? Или только те часы которые уходят на обследование? Обязана ли я приезжать на работу после обследований?

Где найти управу на работников милиции и прокуратуры г.Кропоткина, милиция покрывает преступников, прокуратура покрывает милицию, все структуры города корумпированы, добиться законности и справедливости в нашем городе невозможно. Где найти правду, куда обратится?

Военкомат направил сына на обследование в ПНД. В направлении не указана форма проведения обследования. Врач настаивает на стационарном обследовании. Что делать?

услуги-помощь студентам в подготовке дипломных работ, консультации по данному поводу. Имеют ли право сотрудники милиции запретить раздачу листовок, если да то на основании какого закона и статьи и если нет то на какие статьи и закон ссылаться если милиция будет запрещать раздачу листовок. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если будет закон который будет уничтожать людей, например обязательно вводить инъекцию смерти людям. Полиция будет ловить нарушителей закона? Спасибо за ответ, просто очень интересно знать.

Имеет ли право врач, отказать пациенту, в выдаче направления на плановое обследование, обозначеное явкой на повторное обследование в предыдущей выписке, в другом городе и регионе, не считаясь с мнением пациента навязывая свое, темболее, что до этого момента пациент 4 года подряд ездил на обследования и даже операцию в тот город, не сам по себе, а с направления департамента города по месту жительства? Если да,то в каком законе это прописано, если можно с указанием конкретной статьи?! И куда в такой ситуации можно обратиться с жалобой? Спасибо.

Ребенку врачом-неврологом назначено пройти обследование. В нашем городе такие обследования не проводятся. Придется ехать проходить в другой город. Должны ли нам, как многодетной семье сделать скидку на обследования, так как они платные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение