Какие санкции грозят при восстановлении ПТС в залоге подписанного ДКП и договора лизинга?

• г. Москва

ПТС в залоге подписан дкп и договор лизинга. При этом я остаюсь собственником. Какие санкции мне грозят, если я напишу заявление на утерю и восстановлю ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Ст.159.1, т.е. мошеничество в сфере кредитования, а срок уже от стоимости машины зависит и работы вашего адвоката.