На родственника совершено нападение, украли карту банковскую телефон и паспорт, какой размер госпошлины при такой ситуации?

• г. Омск

На родственника совершено нападение, украли карту банковскую телефон и паспорт, какой размер госпошлины при такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в орган полиции с заявлением, госпошлину не нужно.

Штраф за утрату паспорта от 100 до 300 руб (ст. 19.16 УК РФ).