Насколько кража до 500 рублей повлияет на справку о несудимости - административная ответственность и штраф 1000 рублей.

• г. Улан-Удэ

Была совершена кража до 500 рублей, наложена административная ответственность, штраф 1000 рублей, будет ли это являться судимостью в справке о несудимости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В справке о судимости будет указано, что вы превликались к административной ответственности. Так как вас привлекали к административной ответственности, не к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

В 2003 году была совершена кража в магазине на сумму около 1500 рублей, состоялся суд уголовная ответственность штраф, но украденное было посчитано по ценам магазина, а не по закупочной стоимости и составляло менее 1000 рублей, работаю в школе, требуют справку о несудимости... можно ли обжаловать решение?

Была совершенна мелкая кража на сумму 200 руб., мировой судья назначил админ. Штраф 1000 руб., будет ли в базахМВД светится это дело если брать справку о несудимости?

Если была совершена кража.

В ней учавствовали два человека.

Кража была в продуктовом магазине.

Сумма кражи была на двоих до 1000 рублей.

Какая статья за это будет?

Скажите пожалуйста, является ли судимостью кража вещи из магазина на сумму 80 рублей, был наложен штраф 1000 рублей и 1 сутки ареста до вынесения решения судьи. Будет ли это отражено в справке об наличии-отсутствии судимости?

Из магазина была совершена кража на 1700 (но это с учетом НДС), если сумма окажется больше 1000 после подсчета, что грозит человеку? Административная или уголовная ответственность? В каком размере штраф? И от какой суммы хищение считается крупным? Спасибо!

Была совершена кража на работе. Общий размер кражи около 100000 т рублей. Доказательство - камеры. Что ему светит? Штраф или уголовная ответственность?

Если нужна справка о несудимости в России. Но была судимость в Испании за кражу с наказанием штраф. Это отразится в справке о несудимости, которую берёшь в российском мвд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была кража вещи стоимостью 1500 рублей, был суд, определили штраф в размере 7000 рублей, уголовная ответственность. Сейчас судимость погашена 03.12.2016 г., но хочу провести декриминализацию, чтобы была административная ответственность, а не уголовная. Что мне нужно сделать и с чего начать?

В 2010 году у меня была судимость за мелкую кражу, закрытая оплатой штрафа. Сейчас планирую учиться в Европе и для оформления студенческой визы просят предоставить справку о несудимости. Как я понимаю, в этой справке будет указана пгашенная судимость. Но пугает формулировка - справка о несудимости. Имею ли я право подавать на студенческую визу?

Была кража в магазине в 2009 году, суммы кражи не помню дали штраф, нужна справка для работы о судимости, будет ли в справке судимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение