Насколько кража до 500 рублей повлияет на справку о несудимости - административная ответственность и штраф 1000 рублей.

• г. Улан-Удэ

Была совершена кража до 500 рублей, наложена административная ответственность, штраф 1000 рублей, будет ли это являться судимостью в справке о несудимости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В справке о судимости будет указано, что вы превликались к административной ответственности. Так как вас привлекали к административной ответственности, не к уголовной ответственности.