Судьба семьи нарушает планы на военную службу - категория Б-3 не спасает от возможного призыва

• г. Краснодар

У меня отец инвалид 3 группы, и 2 младших брата, мать умерла из-за рака, бабушка с дедушкой больны и не могут следить за родными братьями, могут ли меня забрать в армию? Поставили мне категорию Б-3

Ответы на вопрос (1):

Соответствующее заявление в военкомат и минобороны, опишите свою ситуацию, приложите копии документов, справок, ждите ответа.