Ребенок закончил с двойками 8-ой класс, но ранее у нас было заключение пмпк, может ли школа оставить нас на второй год?

• г. Краснодар

Ребенок закончил с двойками 8-ой класс, но ранее у нас было заключение пмпк, может ли школа оставить нас на второй год?

Ответы на вопрос (1):

Конечно оставят на повторное обучение, поскольку ребенок не аттестован по итогам учебного года.