Право на льготы в ВУЗах - ребенок-инвалид с 3 группой - имеет ли?

• г. Дубна

У меня дочь ребёнок инвалид с детства. Сейчас она заканчивает 11 класс. В феврале ей Исполнилось 18 лет, в справке написали 3 группа ребёнок инвалид с детства. Имеет ли она право на льготы при поступлении в ВУЗ, т.к она реб. инвалид с детства, но с 3 группой.

Ответы на вопрос (1):

Статья 71. Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Подробнее ➤

46a162e9a1bb082c0b7a1643927c9a344c20a2ec/

* * *

Популярно и красиво в источнике:

Подробнее ➤