Как можно оформить дарственную, если человек, кому принадлежит имущество, находится в больнице с диагнозом коронавирус?

• г. Москва

Как можно оформить дарственную, если человек, кому принадлежит имущество, находится в больнице с диагнозом коронавирус?

Ответы на вопрос (1):

Никак, придется подождать.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Муж находится в больнице с тяжёлым диагнозом, как можно оформить доверенность от него на движимое и недвижимое имущество, он при памяти, ходячий?

Мама находится в больнице. Хочет написать дарственную на квартиру. Можно ли оформить доверенность на трерье лицо где вместо подписи нотариуса будет фигурировать подпись главного врача больницы. В каких случаях это правомочно и обязательна ли подтверждение психолога что человек находиться в здравом уме и твёрдой памяти. Спасибо.

Можно ли оформить дарственную на имущество, если одаритель и одариваемый находятся в одной области, а имущество которое хотят подарить находится в другой области.

Вопрос следующий! Сейчас пожилой человек находится в психиатрической больнице, в больнице сказали, лишайте дееспособности, оформляйте опеку, так как мы ее примерно через месяц выпишем! А сама жить она не сможет! После определите ее в дом пристарелых! Вопрос следующий можно ли лишить дееспособности, но опеку не оформлять, разве тогда больница имеет права выписать такого человека? Либо если они ее выпишут, лишенного дееспособности, сразу в дом пристарелых кому тогда отойдет все имущество?

Можно ли оформить дарственную на дом, если мать находится в больнице (в реанимации).

Имущество принадлежит отцу. Если отец оформит дарственную на свою дочь, будет ли иметь её муж право на часть имущества?

Имеет ли заведущий больницей или лечащий врач какие либо

нотариальные полномочия... если да.то какие именно... если человек находится в больнице Степана Скворцова. Это психо-неврологическая больница.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня месяц назад родился ребёнок. Сейчас ребёнок находится в больнице, у него тяжёлое состояние, куча диагнозов, несовместимых с жизнью. Я хочу оформить отказ от ребенка. Как мне это сделать? Могу ли я не забирать ребёнка из больницы, а оформить отказ у юриста или больница сама отправит ребёнка в дом малютеи, если я его не заберу?

Нотариус, когда выписывает доверенность на право распоряжаться имуществом - смотрит свидетельство о собственности этого имущества? Кому оно, это имущество, принадлежит и какое отношение к ней имеет человек, передающий права им распоряжаться?

Если земельный участок, принадлежит человеку умер неделю назад, то может ли его жена оформить дарственную на другого человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение