Жена требует больше алиментов, утверждая, что мы вместе тратили на ребенка 20000 руб в месяц

• г. Ставрополь

С женой развелись недавно по по алиментам не договаривались но я плачу ей 25% от зарплаты через сбербанк онлайн, жена подала иск на алименты в твердой сумме на 10000 руб утверждая что мы вместе тратили на ребенка 20000 руб в месяц, а она нигде не работает и ей еще платить ипотеку за квартиру которую мы покупали вместе, но по брачному договору квартиру она забрала себе, я официально трудоустроен. Ребенку 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Соответственно, если Вы не согласны с ее исковыми требованиями, то нужно писать возражение на исковое заявление.

С уважением!

Здравствуйте!

Чтобы этого не произошло, подадите письменные возражения с подтверждением своих официальных доходов и перечислениями добровольными алиментов.

Иначе всё может быть.

И при таких обстоятельствах суды назначали алименты в твердой сумме.