Как остановить исполнение кредита, если у меня нет возможности платить и как защитить имущество от судебных приставов?

• г. Санкт-Петербург

Не могу оплачивать кредиты т.к ребенок получил инвалидность, официально не работаю. Кредит брал указав не точную информацию о месте работы, но исправно платил без задержек. Сейчас пробую получить кредитные каникулы с дальнейшем реструктуризации долга. Если откажут и подадут в суд, у меня счетов нет и имущества тоже. Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту супруги. У меня нет счетов и нет имущества.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир!

Нет, на заработную карту супруги арест накладываться не будет.

Здравствуйте Владимир! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤